영화
평가
141- 사랑은 가위바위보평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
라이트하우스평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.5
파라노이드 파크평가함 ★ 4.5
굿바이, 입술평가함 ★ 4.5- 굿평가함 ★ 5.0
얼음에 얼린 박하평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
순응자평가함 ★ 4.0
그린 파파야 향기평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0- 보사노바 리듬에 섹션 끝나고 솔로는 리드 기타부터평가함 ★ 5.0
박영길 씨와의 차 한 잔평가함 ★ 5.0- 급처합니다... 네고 불가평가함 ★ 5.0
- 사랑의 알러지평가함 ★ 5.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.5