시리즈
평가
177
그림자 미녀평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
녹두꽃평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 2.0
강철부대평가함 ★ 1.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5