시리즈
평가
56
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5