시리즈
평가
50
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5