영화
평가
858
늑대아이평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
귀시평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
아틱평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.5
손님평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0