영화
평가
226
철남 1평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 2.0
섹스 이즈 코미디평가함 ★ 3.0
콩가네평가함 ★ 0.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
데드 링거평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 1.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 4.0
미사의 이중생활평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 0.5
초록물고기평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0