시리즈
평가
65
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시 즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5