영화
평가
52
콘클라베평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5
야당평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0