평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0