영화
평가
111
루퍼평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
황해평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
파이란평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5