영화
평가
508
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
지드래곤 인 시네마 [위버맨쉬]평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.0