평가한 작품들
난홍평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0