영화
평가
211
아르코평가함 ★ 4.5
100 미터.평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
로데오 카우보이평가함 ★ 4.5
파니 핑크평가함 ★ 5.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
포에버 모차르트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0