영화
평가
165
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0- 마지막 숙제평가함 ★ 1.5
와일드 폭스평가함 ★ 4.0- 수연의 선율평가함 ★ 1.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 1.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 1.5