영화
평가
116
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 5.0