평가한 작품들
- 만약에 우리평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5