영화
평가
130
다크 나이트평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 2.5