평가한 작품들
기억의 밤평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
맥베스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5