평가한 작품들
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
577 프로젝트평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 4.5
사생결단평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5