시리즈
평가
154- 숲의 요정 페어리루 시즌 1평가함 ★ 3.5
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 2.5- 뉴 꾸러기 닌자토리 리턴즈평가함 ★ 2.5
- 닌자보이 란타로 24기평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 4.0- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
빨강머리 앤평가함 ★ 2.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 4.0
2009 전설의 고향평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 3.5
- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5