영화
평가
607
드래곤볼Z 극장판 13—용권 폭발!! 손오공이 안 하면 누가 하랴!평가함 ★ 4.0
아브릴과 조작된 세계평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.5
여교사평가함 ★ 1.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 0.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 2.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
쉬리평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0