시리즈
평가
160
우먼평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0