영화
평가
78
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 4.5
언더월드평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.5