영화
평가
20
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0