영화
평가
452
엘리시움평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
왼편 마지막 집평가함 ★ 2.5
라라피포평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 1.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
열정의 무대평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 4.5
울트라바이올렛평가함 ★ 1.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
베이컨시평가함 ★ 4.0