시리즈
평가
99
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 2.0
마이걸평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.5