영화
평가
561
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
성난황소평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
아홉살 인생평가함 ★ 4.5