영화
평가
437
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
그린 존평가함 ★ 3.5
어카운턴트평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
하이에나 로드평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
로드 오브 워평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0