영화
평가
20
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5