시리즈
평가
92
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0