평가한 작품들
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 0.5
펠론평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 1.5
친구2평가함 ★ 2.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 3.5
스내치평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
겟 썸평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0