영화
평가
543
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
헐리우드 키드의 생애평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
데드 링거평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0