영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
8 마일
평가함 ★ 3.5
원더
평가함 ★ 3.0
플립
평가함 ★ 2.0
공작
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 4.0
노무현입니다
평가함 ★ 0.5
82년생 김지영
평가함 ★ 0.5
최악의 하루
평가함 ★ 0.5
엑시트
평가함 ★ 2.5