영화
평가
203
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
파란 대문평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
감시자들평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0- 파파평가함 ★ 3.0