영화
평가
103
연평해전평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
황금나침반평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0