시리즈
평가
34
단다단평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
십이대전평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 우주형제평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 0.5
백야행평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5