평가한 작품들
미성년평가함 ★ 3.0
러브 해픈스평가함 ★ 3.0
레이버 데이평가함 ★ 3.0
라스트 프로포즈평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
퍼펙트 페어링평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
퍼플 하트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
벤 이즈 백평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 2.5
해빙평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
블라인드 멜로디평가함 ★ 4.0