평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
애 아빠는 남사친평가함 ★ 2.0
스토브리그 일본판평가함 ★ 2.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 2.5- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5