영화
평가
39
킬 빌평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
위대한 쇼 맨평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5