영화
평가
60- 겨울잠평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 5.0
제이슨 본평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0