평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 1.0
공작평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
궁합평가함 ★ 1.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0