평가한 작품들
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5