영화
평가
206
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 5.0
파리에서의 마지막 탱고평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
...ing평가함 ★ 4.0
브링 잇 온 2평가함 ★ 5.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0- 볼쇼이 스페셜 갈라평가함 ★ 3.0
무협평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
화이트 스톰평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 4.0- 나가요 미스콜평가함 ★ 3.0