시리즈
평가
117
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
언익스펙티드평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0