평가한 작품들
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0