영화
평가
207
점퍼평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 2.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
동주평가함 ★ 1.5
인페르노평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 1.0