영화
평가
118
영웅본색평가함 ★ 5.0
리틀 보이평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 0.5
원 위크평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0