영화
평가
97
데드풀평가함 ★ 3.0
지금은맞고그 때는틀리다평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
조선명 탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 2.5
순정만화평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
행복평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 5.0