평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
크림슨 타이드평가함 ★ 5.0
러블리 본즈평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5