시리즈
평가
47
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0